Доставка цветов:
Солнечногорск, Клин, Зеленоград
г. Солнечногорск ул. Дзержинского 18

Отзывы

Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе мастерской букетов Мистер Букет в городе Солнечногорск.

Обратная связь очень важна для нас, так Вы помогаете нам стать лучше!

Надежда
Художник по текстилю
На протяжении пяти лет я заказываю букеты для близких мне людей. Я живу в другом городе, и однажды по счастливой случайности нашла «Мистер Букет». С тех пор эта команда помогает мне в самом важном — в жесте внимания и тепла.
Ребята собирают действительно красивые композиции, и что особенно ценно — только из свежих цветов. Получить букет от человека, который находится далеко, всегда приятно вдвойне: это знак, что тебя помнят и любят.
Хочу выразить искреннюю благодарность команде «Мистер Букет» — за их работу, за аккуратную доставку, за отношение и душу, которую они вкладывают в каждый заказ.
Пожелаю творческих успехов, новых идей и всего самого доброго.
Дарите цветы — это всегда делает мир чуть теплее.
Я с уверенностью рекомендую этот салон.
Надежда
Владимир Иванович
инженер
Огромное  СПАСИБО сотрудникам компании Мистер Букет за отзывчивость и высокий профессионализм! Помогли мне решить задачу, за которую не взялись несколько аналогичных фирм в Москве и в Солнечногорске. Сотрудники собрали, с учетом моих пожеланий.  великолепный букет к юбилейной дате, красиво все упаковали и доставили за 30 км от Солнечногорска точно в оговоренное время. Мне осталось только все распаковать и вручить замечательный букет юбиляру.. СПАСИБО!  Удачи всем сотрудникам и успехов вашей компании! С искренним уважением, Владимир Иванович
Нина
-
в Мистер букет уже много лет заказываем цветы, цветы привозят прекрасные, свежие, все оформлено замечательно, очень доброжелательный коллектив, всегда помогают собрать букет, сориентировать по сортам цветов, обязательно хочу всем порекомендовать обращаться в Мистер букет, будут только положительные эмоции.
Лариса
Педагог
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко.
Выбор букетов огромен, на любой вкус, . Оформление заказа без проблем на сайте и по телефону. Все можно обсудить детально с сотрудниками. А самое главное - именинница довольна.
Андрей Попов
Покупатель
Просто замечательный магазин, спасибо Вам большое.
Мальвина
Выражаю огромную благодарность всей Вашей дружной компании! Вы сработали оперативно и качественно. Получатель был в восторге от шикарного букета цветов
Геннадий
Покупатель
Спасибо большое за красивый буке очень прикрастный
Анастасия
Финансист
Спасибо за цветы! Заказывала маме букет на юбилей, привезли отличный букет, все вовремя, учли все пожелания!
Надежда
Менеджер
Хочу выразить огромную благодарность за самые лучшие цветы в городе! Цветы самые свежие, доставка очень быстрая и безумно милые и добрые ребята работают в этом магазине. Буду заказывать ещё, цветы на любой вкус! Спасибо Вам!
Неля Дмитриевна
заказчик
Заказ делала из Краснодара, и очень переживала что из этого получится. Получилось! Очень хороший магазин! Доброжелательный персонал (в частности  менеджер Алена). Собрали отличный букет из свежих цветов. Доставили в срок и по доступной цене. Большое спасибо!!! Рекомендую
Юлия
Домохозяйка
Хочу выразить огромное спасибо девочкам вашего салона, заказывал шарики сыну на день рождения 10 ноября, сегодня 22 ноября шары висят и не сдуваются! Сын в восторге!!! (в других сдувались уже к вечеру).
Вард
Второй год заказываем сюрприз в этой студии, и всегда остаемся довольнимы работой и качеством обслуживания....букет, подарки все так как желает клиент , что очень важна для нас...спасибо большое всему каллективу и особенно Татьяне за честную и старательную работу.....хочу добавить что все мои заказы были из г Челябинска онлайн.....спасибо еще раз....успехов и процветания...ваша клиентка
Наталья
бухгалтер
Здравствуйте! Спасибо большое Вашему салону за доставку букета маме в день ее 75-летия. У нас не было возможности приехать и поздравить ее лично, так как она находится в деревне и поэтому мы воспользовались услугами вашего салона. Заказ букета красно-белое настроение. Мама была тронута, благодарим Вас.
Людмила Геннадьевна
Пенсионерка
Преогромное спасибо девушкам магазина Мистер Букет. Я заказала букет в день юбилея моей сестры.Звонила из Курска.Профессионально помогли выбрать цветы. Для  сестры получился приятный сюрприз, что мы и хотели.И все это благодаря вам, девчонки!! От души преогромное спасибо!!!
Ирина
-
Заказала букет и набор шариков друзьям на годовщину свадьбы. Все четко, оперативно, прислушались к пожеланиям! Очень рекомендую!
Юлия Ю.
Огромное спасибо флористам магазина Мистер Букет !! Учли все пожелания ,выполнили красивую композицию ! Цены доступные! Цветы свежие! Букеты шикарные!На любой,даже самый привередливый,вкус!Очень быстро доставили цветы по адресу!Спасибо вам большое !!!
Ирина В.
Всера вечером обратилась в данный салон через Инстаграм. Мне нужен был букет на день рождения дочери. Сама я проживаю в Тюмени, поэтому все общение с девушками происходило в режиме онлайн. Мы определились с ценой букета, девушки подготовили мне два варианта на выбор и я осталась очень довольна подготовленными композициями, долго не могла определиться какую же всё-таки выбрать. В итоге выбрала. Подаренная композиция уже радует именниницу. Спасибо салону за оперативность, отзывчивость и красоту:) Процветания Вам, девочки! Надеюсь, что еще буду обращаться к Вам
Татьяна С.
Хочу выразить огромную благодарность команде неравнодушных людей за то что они сделали чудо, я живу в Приморском крае и так случилось, что сюрприз надо было сделать в течении 2-3 часов, причём в день заказа. Вы это сделали, за что низкий поклон. Радость подарили именинницы и мне, не зря говорят, что подарки делать приятнее, чем их получать. Я желаю всей команде здоровья, счастья, успехов и удачи и в жизни, и в работе. Много вам клиентов и самое главное успешного развития в вашем красивом, волшебном бизнесе. Ещё раз огромное спасибо за волшебство, иначе мою ситуацию не назвать.